Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Norbert Schäper
Geschäftsführer

+49 (0) 5204 87030 10
schaeper@steuerungsservice.de

Thomas Wolff
Prokurist; SPS-Techniker

+49 (0) 5204 87030 20
wolff@steuerungsservice.de

Frank Tellbüscher
Projektierung, Verkauf

+49 (0) 5204 87030 18
f.tellbuescher@steuerungsservice.de

Brigitte Tigges
Buchhaltung

+49 (0) 5204 87030 12
b.tigges@steuerungsservice.de

Hans-Werner Browarski
Einkauf, Konstruktion

+49 (0) 5204 87030 15
browarski@steuerungsservice.de

Heiko Theilmann
Konstruktion

+49 (0) 5204 87030 14
theilmann@steuerungsservice.de

Wir sind für Sie da – Ihre Unterstützung vor Ort

Ralf Mersch
Programmierer, Installationen

+49 (0) 5204 87030 21
mersch@steuerungsservice.de

Michael Kleffmann
Programmierer, Installationen

+49 (0) 5204 87030 22
kleffmann@steuerungsservice.de

Manuel Wulf
Programmierer, Installationen

+49 (0) 5204 87030 16
m.wulf@steuerungsservice.de

Sascha Breipohl
Werkstatt, Installationen, demnächst Konstruktion

+49 (0) 5204 87030 30
s.breipohl@steuerungsservice.de

Arnold Allerdings
Werkstatt, Installationen

+49 (0) 5204 87030 30
a.allerdings@steuerungsservice.de

hier könnte Ihr Name stehen!